Навигация

Свежий выпуск журнала Время образования федеральная повестка опыт регионов и кулинарный рецепт

О насыщенной повестке Года педагога и наставника, новом Флагманском курсе и современных цифровых разработках Академии Минпросвещения России читайте в мартовском номере журнала «Время образования».
Региональный блок представит Республика Северная Осетия-Алания. В своем интервью министр образования и науки Элла Алибекова расскажет о развитии кадрового потенциала, воспитательной работе и выявлении талантов, директор гимназии № 4 г. Владикавказа Сослан Цуциев представит опыт и результаты проведения капитального ремонта, а Элина Кобаидзе, мастер производственного обучения Северо-Осетинского государственного торгово-экономического колледжа, поделится рецептом настоящего осетинского пирога.
Традиционно на страницах журнала читатели познакомятся с Народным учителем. Ольга Викторовна Чумичева – учитель математики из Тамбова – обладатель особого педагогического стиля, где строгость соседствует с юмором и доброй иронией.
А еще вы узнаете, как команда Академии работает над федеральным проектом – Библиотекой цифрового образовательного контента, и как проехала полстраны, чтобы создать учебный фильм с использованием технологий виртуальной и дополненной реальности (VR/AR).
Полная версия мартовского выпуска журнала «Время образования» доступна по ссылке.