Навигация

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников 1 сентября откроется на базе Мурманского института развития образования. Завершаются ремонтные работы. Все лето активно шла подготовка к новому учебному году - необходимо было создать современное пространство для организации различных форм образовательной деятельности.

Помещения центра отличаются уникальным дизайном и технологическим оснащением. В ЦНППМ предусмотрены новые образовательные пространства: коворкинг, интернет-зона, видеостудия для проведения вебинаров, лекционный зал, аудитории для групповой и индивидуальной работы, зоны для отдыха и неформального общения. Все помещения оснащены современным оборудованием.

Напомним, Центр непрерывного повышения профессионального мастерства создается в рамках федерального проекта «Современная школа» как часть национального проекта «Образование». Основная задача нового центра – осуществление адресной методической поддержки руководящих и педагогических работников образовательных организаций Мурманской области.

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства завершаются ремонтные работы. Все лето активно шла подготовка к новому учебному году. Необходимо было создать самое современное пространство для проведения разных форм образовательной деятельности. Помещения Центра отличаются уникальным дизайном и технологическим оснащением. В ЦНППМ предусмотрены новые образовательные пространства: коворкинг, видео-студия для проведения вебинаров, лекционный зал, аудитории для групповой и индивидуальной работы, зоны для отдыха и неформального общения. Все помещения оснащены современным оборудованием. Центр находится по адресу ул. Инженерная, 2а, 3 этаж. 1 сентября 2021 года двери Центра будут открыты для Вас!